【送料無料】アライドテレシス PFC-GI50-OM3-SC-80 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 3994R-その他
###TOTO セット品番【LSA704DASNW】ベッセル式洗面器セット一式 シングル混合水栓 ボトルトラップ ワンプッシュ式 (ヘアキャッチャー付) 壁給水 床排水
【中古】 (フジフイルム) FUJIFILM X-T3-B ボディ【中古カメラ デジタル一眼】 ランク:AB
【中古】キヤノン EOS KISS M ボディ ホワイト ランク:B

【送料無料】アライドテレシス PFC-GI50-OM3-SC-80 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 3994R-その他


PFC-GI50-OM3-SC-80 光ファイバケーブル

PFC-GI50-OM3-SC-80(RoHS対応)は、コネクタ付の光コードです。コードの種類:マルチモード(OM3)、心数:2心、タイプ:メガネ、コネクタ:両端SCコネクター、長さ:80m です。

詳細スペック

  • 長さ80m
  • 結線ストレート
  • 水色
  • 端子SC
  • 規格マルチモード(OM3)
  • 用途10BASE-FL、100BASE-FX、1000BASE-SX/LX、10GBASE-SR(300m)
  • 環境配慮事項RoHS指定対応
  • 本体重量430g
【直送品】安全興業 アルミゲート片開き H1200×W6000 (1入)
【直送品】安全興業 電池式LEDチューブ (10入) LED-002
【4/9~ポイント増量&お得クーポン】 コスメチェスト サイドチェスト ワゴン「リモージュW」 【代引不可】
【4/9~ポイント増量&お得クーポン】 チェスト 収納 タンス 整理タンス60cm幅5段「リモージュW」 【代引不可】

会員登録

【直送品】安全興業 AZクッションドラム 高輝度 (1入) AZC-003

(取寄)マークジェイコブス レディース ダーツ ソック スニーカー Marc Jacobs Women's Dart Sock Sneakers Pink(取寄)ナイキ レディース エア マックス 270 Nike Women's Air Max 270 Black Aluminum Summit White【当店全品P5倍!お買い物マラソン~16日(火)1:59迄】MAX 25.2V充電式鉄筋カッタ PJ-RC161-BC40A 【7731477】 PJRC161BC40A 【充電油圧式鉄筋カッター】猫用品 キャットフード・サプリメント 関連 (まとめ買い)パウチ 12ヵ月までの子ねこ用 やわらかチキン 70g【×160セット】【ペット用品・猫用フード】【当店全品P5倍!お買い物マラソン~16日(火)1:59迄】バーコ 1/2ソケットセット 【4981979】 S1612L 【ソケットセット】(取寄)ナイキ メンズ エア マックス スピード ターフ Nike Men's Air Max Speed Turf White Metallic Silver Pine Green Black【当店全品P5倍!お買い物マラソン~16日(火)1:59迄】IDEAL カスタムストリッパー替刃 45‐186用 【7598891】 L5559 【ワイヤストリッパー用オプション】(取寄)ナイキ レディース ウルトラ コンフォート 3 トング Nike Women's Ultra Comfort 3 Thong Black Hyper Pink山崎産業(コンドル) ポリシャー CP-12M型(スタンダード)シャンプー (E-4-5)

新着情報

(取寄)アディダス メンズ スウィフト ラン シューズ Adidas Men's Swift Run Shoe Night Cargo/Core Black/Ftwr White
ペイパル|カード情報も、口座番号も、ペイパルが守ります。|VISA, Mastercard, JCB, American Express, Union Pay, 銀行
今回カンパする金額
メルマガでの公開
メッセージ(任意)
便利雑貨 手提げ金庫A4 ブルー ELPA(エルパ)屋外用LEDセンサーライト AC電源 ESL-SS1002ACELPA(エルパ)屋外用LEDセンサーライト AC電源 ESL-SS1002AC
【4/9~ポイント増量&お得クーポン】 送料無料 開梱設置食器棚 引き戸 完成品国産 レンジ台 レンジボード90cm幅